С вет

Свет неся в сил тёмных царство,
Не забудь принять лекарство...


Рецензии
Хм...Замысловато будет!...:-)
А какие надо принять лекарства?!
Их же ТЬМА-ТЬМУЩЩЩЩАЯ!!!...:-)

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   01.06.2022 03:26     Заявить о нарушении
Преподавателям ВУЗов -
спиртовый настой валерианы...
:)))

Сэм Добренко   01.06.2022 04:43   Заявить о нарушении
Главное - не спиртовой
настой боярышника!!!...:-(
У нас в Иркутске несколько
лет назад им отравилось
несколько сотен!!!
Многие не выжили...

Светлана

Sv.Panina   01.06.2022 05:25   Заявить о нарушении
Да, я знаю про этот кошмар.
Я когда-то обратил внимание на
аномальное количество кардиологических
больных среди учёных и преподавателей.
Посему и шутку состряпал.
Да я и сам боярышник да валерианку попиваю...
:)

Сэм Добренко   01.06.2022 20:53   Заявить о нарушении
Травки-то хорошие!
Если их правильно пить!

Sv.Panina   02.06.2022 03:08   Заявить о нарушении
Всяка травка хороша,
Коль дымком сладка душа...
:)))

Сэм Добренко   02.06.2022 13:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →