Потеряв, мы часто плачем...

Потеряв, мы часто плачем,
Жаль хорошее  терять,
Только жизнь несется дальше
И её нам не догнать.

Потеряв,  мы унываем
И корим всегда себя,
И бываем виноваты,
Только, правда, не всегда.

Потеряв, мы ждём чего-то,
Ожидая – всё придёт,
Но ведь можем ошибаться,
Будет всё наоборот.

Потеряв, идём куда-то,
Снова лучшее искать,
Будет лучше или хуже,
Только сразу не понять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →