А мы живем, как в сорок первом,
А где-то просто Сталинград.
Лилась людская кровь в Донецке,
Дите оплакивала мать.
А мы живем и будь ,что будет,
Знаем смертям двум не бывать.
И смотрят взглядом деда внуки,
Запад пришел нас убивать.
Такое уж не раз бывало
И будет может быть не раз.
Но мы решили - жить мы будем,
Дедова кровь - в жилах у нас.
Мы тридцать лет как в вымираем,
Враги давно уж среди нас.
Но знаем как решим - так будет,
Умрет, убить, кто хочет нас.
21.05.2022
Свидетельство о публикации №122052104407
