***

Я помню ту ночь
Когда шел дождь и светила луна
Когда на улице не было ни души
Я сидела на подоконнике и смотрела в окно,
Слушая любимую музыку,
А строчки так и ложились на бумагу
Я писала о своей боли, о чувстве потери и о том,
Что с этими строчками сгораю и я,
Превращаясь в пепел.
Сгорает все плохое во мне, весь негатив выходит с этими строчками,
И немного становится легче
Будто я как феникс возрождаюсь вновь.
Я помню ту ночь, что писала и смеялась
Не понимая то ли это истерика накрыла меня
То ли это слезы счастья, и осознание того,
Что родилась я новая в ту дождливую ночь.
И тогда поняла, что будет все хорошо,
Что я больше не буду плакать,
Что я буду улыбаться,
И мне не будет больше больно.
Только будет тепло, что будет согревать меня когда мне будет холодно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →