***

Я так сильно по нему скучаю.
И тоска на сердце все сильней.
Душу на кусочки разрывает,
И на сердце с каждым днём больней.

Я бы все обратно повернула,
Я бы изменила каждый шаг.
Я б его любовь, наверно, сохранила,
Изменила бы все в себе.

Но потом подумав понимаю,
Не вернуть, что было не вернуть.
Пусть тоска меня съедает,
Гордость моя тоже ни к чему.

Не бегу к нему, просить прощенья,
Я не вижу смысла больше, нет.
Мне б уйти совсем, его оставив.
Только сделать шага не могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →