Как же жить хорошо!

Как же жить хорошо! Просто воздух вдыхать,
Просто этой весной допьяна наслаждаться,
Просто в небо смотреть, удивляться всему,
И с работы усталой домой возвращаться!

Как же жить хорошо! Просто мир познавать,
Не завидуя, зла никому не желая,
Никому и ничем никогда не мешать
Постепенно душевных вершин достигая.
 
Как же жить хорошо! Быть счастливым уж тем,
Что живёшь, что дышать и влюбляться умеешь,
В жизни всё хорошо, нет каких-то проблем,
При желании трудности все одолеешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →