Одиночество

А ты знаешь.. я привык к одиночеству.
Мы с ним стали единым одним.
Говорим каждый вечер о творчестве,
И о жизни всегда спорим с ним.

Ложусь спать с ним и с ним просыпаюсь я,
Кофе, чай, приготовим поесть.
И никто, никогда не цепляется,
За ошибки и прошлое впредь.

С одиночеством мы путешествуем,
И встречали не раз мы рассвет.
Мне родней в этой жизни отшельника,
Никого и в помине и нет.

Есть надежда ещё, сердце теплится.
Что изменится жизни стезя.
Одиночество мне, намекало не раз,
Чтобы к людям вернул я себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →