Где ужасное не во власти

Если счастья  не может быть,
то пускай будет опыт бесценный.
Воплощается мерзкий быт
в новый стих, замечательно цельный.
Если счастья мне не дано,
я себе придумаю счастье.
В мир другой открою окно,
где ужасное не во власти.
Благодарна тебе, враг-друг,
за урок твой горький, но важный.
Ведь чего-то ты - демиург,
ну а я - исполнитель беЗстрашный.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →