Давайте просто выпьем

Как хочется выпить, так просто с друзьями
Забыв про проблемы, про мерзкий ковид
Забыть про хохлов, кто сегодня не с нами!
Послать всех к чертям, кто России вредит...

Устали мы жить в такой обстановке!
И радости нет в новостях никаких,
Поэтому выпить так хочется водки
За здоровье друзей но лишь только своих.

Я знаю о том, что пройдёт это время!
Наладится жизнь, всё как надо пойдёт,
Разгоним когда-то всё сучье их племя
Весь мир нам поверит, к России примкнёт.

Ну а сегодня, налей-ка брат водки!
Давайте друзья выпьем дружно за нас
Забудем на время все грустные сводки
Пусть нас согревает огонь наших глаз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →