И сам рвать свою собственную нить

Сижу спокойно у окна,
А моя душа одна!
И мысль мрачная приходит,
А вся радость, далеко уходит.

И не думаю я ни о чем,
Ну разве только, о плохом...
Как раньше здорово жить было,
А сейчас, душа это забыла!

А что, мне нечего терять,
Но нет!
Не буду друзей, я оскорблять!
Просто мрачно буду жить..
И сам рвать свою собственную нить.

19 мая 2022 11:45 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →