Весь закон Божий по-прежнему в силе

пророчество

К ЦЕРКВИ:

Я не пришел отменить Закон. Я пришел усилить и исполнить его. Не Закон, а ваш грех был пригвожден к распятию вместе со Мной. Некоторые из вас говорят, что Я все за вас сделал и вам ничего не надо делать; но не слушатели Закона будут оправданы, а исполнители. Вы придумываете для себя доктрины, дабы иметь возможность удовлетворять свои нечестивые желания. Вы читаете Мой Закон и заявляете, что он исполнен, и нет более нужды исполнять его; и это вы, исповедующие Мое имя. Во-первых, именно за преступления Закона – ваш грех, Я пошел на крест. Неужели вы станете распинать Меня снова и снова ради удовлетворения ваших страстей?

Мой Закон не отменен. Земля и небо исчезнут, но не слова Мои, не Мой Закон. Неужели же будете произносить имя Мое устами вашими, при этом отрицая Меня делами? Дети Мои, вы говорите, что любите Меня, но вы топчете ногами Мои заповеди, презирая четвертую заповедь. Корни христианства находятся в иудаизме. Не разрывайте эти узы, ибо они соединены навеки. Соблюдение Моей Субботы по-прежнему важно; соблюдение Моих святых праздников, указанных в Левите 23, по-прежнему важно; их необходимо соблюдать согласно завету. Воскресенье не есть Моя Суббота. Я не заповедовал вам Рождество, Истер (Нееврейская Пасха, Воскресение Господне у Православных), и Халлоуин. Эти ваши праздники суть поклонение другим божествам.

Как? Неужели вы отречетесь от Моих заповедей и законов ради ваших традиций?! Неужели вы готовы назвать Моим именем праздники, посвященные другим божествам, тем самым, произнося имя Мое нечестиво, оскверняя его?! Дети Мои, вы должны вознести Мое имя превыше всего. Но, следуя вашим традициям, вы преступаете Мой Закон и впадаете во зло.

Пришло время восстановления правды. Я восстанавливаю всю правду среди Моих людей. Я не желаю, чтобы вы следовали за тем, что ложно. Рождество есть поклонение римскому божеству Митре, непобедимому солнцу. ;Истер; есть поклонение месопотамской богине плодородия Иштар. Халлоуин есть ночь диавола, но вы празднуете и веселитесь в эту ночь. Воскресенье не есть Мой день, но поклонение солнцу.

Моя Суббота священна и дорога Мне, и Я даровал вам ее как памятный день навеки. Не презирайте более эти заветы; Я не затем призвал вас, чтобы вы связали себя с поклонением другим божествам.

Придите ко мне, дети Мои, Я прощаю ошибки и незнание. Милость Моя не иссякает вовеки; но когда вы, познав правду, идете против Меня и продолжаете поклоняться иным богам, тогда грех на вас; грех же приводит к смерти. Моя Суббота и святые праздники важны; они дарованы вам от любви. Они не просто еврейские, они для всех людей. Если вы верите в Меня и исповедуете Мое имя, вы будете исполнять все, что Я вам указываю, не следуя человеческим обычаям, но следуя Моим путем в жизнь вечную в истине и радости.
***

Матфея 5: 17-19
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.


Рецензии