Ангел-возница
Как смеялась всегда, я раньше,
Что любовь иногда, просто глупа –
Когда расстаются, и дальше:
Только во всём виновата луна.
Я очень, ещё, возмущалась,
Что там тихо и больно рыдают,
И в капкан их жизнь попадалась –
Они – другой дороги не знают.
А чуть позже, ангел-возница
Мне сияние в повозке привёз:
О, как ворвалась любовь птицей –
Сладкой поэмой до боли и слёз.
Не могу от неё – отречься,
И эту любовь не могу убить –
Укрывая, светом навечно,
Она, святая, даёт счастью быть.
*
Прощай повозка, даримая –
Оставляю любовь, как Свершенье,
А за слова, те – обидные:
Прошу у влюблённых прощения!
***
Свидетельство о публикации №122051804739
С ПОЧТЕНИЕМ-ВАЛЕРИЙ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА!
Валерий Аверичев 17.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
Эти мысли взяты из жизни, а Муза разрешила
распространить! Спасибо за добрые пожелания!
Всех благ летнего сезона,
Светлана Романенко 01 17.06.2026 23:53 Заявить о нарушении
