Ах если ведать бы о том...

Ах если знать бы, как нам надо,
Ах если ведать бы о том,
Ещё с рождения бы, с младу,
В потоке этом временном,
Не застревать, часы роняя,
На бесполезности вокруг
И не бежать, секунды тают.
Увы, увы, мой дальний друг,
Я не пророк, гадать о чём то,
Мне не пристало с ранних лет,
Хотя порой хотелось pronto,
Найти какой-нибудь ответ,
На то что скрыто будет с младу,
В потоке этом временном,
Ах если знать бы, как нам надо,
Ах если ведать бы о том...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →