Цвесть черёмухе пора

- Где же ты, бродяга, был? -
с улыбкою спросила.
 -Говоришь, не разлюбил?
и я не позабыла...

Встала в шАли у окна,
задумчиво сказала:
- Цвесть черёмухе пора.
Уже похолодало.

...В доме стал не нужен свет,
и в лишних - одеяло.
Укрывало их от бед
любви большой начало.


Рецензии
Чудесные строки о черёмухе и любви Юрий!
Мне очень понравилось! Новых ярких вдохновений и приятных Весенних прогулок желаю! С теплом души и благодарностью за красоту строк! 🍃🍃📝📚

Галина Фехретдинова Мохова 2   23.05.2022 21:34     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Галина!

Юрий Сергеевич Савельев   24.05.2022 02:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →