Богатства России
Но слвиеменный мир далеко от понятия экологии космогенезиса, провоцируя политику экономической эффективности, всмысле беспрецидентного обогащения.
За богатство у нас в небесной канцелярии отвечает бог Плутон.
Это бог подземного мира.
Но самое печальное в том, что
Россия под знаком Водолея имеет Плутон в изгнании, альтруисты мы, уранисты, все роняем, даже собственную планету.
А Москва, под знаком Тельца, имеет Плутон тоже в падении.
Монпрхия - тоже Плутон.
Вообщем, сплошное невезение.
Астрономы сегодня быстренько Плутон раздели, сняв регалии 9 планеты Солнечной системы и возвели ее в двойные карлики планет Койперского пояса астероида в конце Солнечной системы.
А ведь древние предупреждали!
Плутон имеет сложную орбиту и непривычную энергетическую систему, пять спутников, и пол года на ближайшей дистанции. А пол года на дальней орбите, как бы уходит под землю. Но нашим умникам плевать, что энергетические его сокровища имеют потустороннее измерения 5 и 6 уровня из ерения. Впрочем. о чем говорить, если земля имеет только 3 измерения и не имеет половины таблицы химического состава?! Но ученым не докажешь, да и зачем- факты говорят сам за себя. Не наколуешь, не переинасишь систему космоса, только разрушишь
Где то читала, что Россия находится под знаком Скорпиона, наоборот управляемая Плутоном - и правда природные подземные ресурсы ее - наше богатство, огромное пространство, которые нам сейчас некому продавать, посорились со всем Миром.
Да и богатства за монархическое правление мы стяжали столько, что ст олетие жили всей страной на накопленные монархией средства. А потом газ и нефть безбедное профанирование экономики страны по всем статьям, затем пандемия, затем война, инфляция и нищета, необразованность и вновь дикость первобытная. За что боролись, на то и напоролись. Власть кухарки и рабочего, слесаря и криминала. Ура, товарищи! Справедливость восторжествовала!
Свидетельство о публикации №122051706381