Зря мы их кормили

Поля золотятся от жёлтой пшеницы
Хлебами гордилась Россия всегда.
Сегодня же нечем похвастать, Европы столицам
С продуктами нынче в Европе беда.

Снабжали Европу мы нефтью и хлебом
По льготной цене продавали им газ
Но не были мы в окне для них светом
И эта история совсем не про нас.

Друзьями в Европе нас не считали!
Лишь злобу копили и зависть в душе...
И чёрные мысли в умах к нам питали,
Забрать все просторы России себе.

И повод был найден, война в Украине!
Её создавали как нам антипод
И зло прорвалось как шина в машине
Попёрло дерьмо, как из подпола чёрт.

Чтоб русских в войне хохлы победили
Оружие им подгоняли с лихвой
Но только себе они лишь вредили,
Инфляция в странах, хоть волком завой.

И правда, как водится зло победила
Россия всегда побеждала в войне.
Такая вот страшная русская сила!
Не гадьте уроды российской стране.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →