Де-паразитизация людской цивилизации

Идёт утилизация людской цивилизации,
Эпоха ПАРАЗИТОВ подошла к концу,
Ведь не нужна Душа после кастрации
Ни чёрту, ни Природе, ни Творцу!

ДЕ-ПАРАЗИТИЗАЦИЯ - есть санкция ПРИРОДЫ
И санкция НЕБЕС для всех земных людей,
И цель ЕЁ конечная - свобода
От всех людских ПАРАЗИТИЧЕСКИХ идей!

Лишь Зерна Жизни в Душах накопившие
Получат шанс в каком-то из Миров,
Коль Зерна их оценят Силы Высшие,
Вновь воплотиться для Благих Даров.

https://mirovid.profiforum.ru/t1153p250-topic#3268


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →