О маме

Всегда считал, что повезло тому,
Кто свое утро с мамою встречает.
Кто может ей сказать: "Привет, мамуль.
Как твоя жизнь, ни что не огорчает"?

И поделиться с ней своей бедой.
Она поймёт, и ты об этом знаешь.
Но, если мамы рядом нет с тобой,
Будь счастлив ты, но всё равно скучаешь.

Нетленным огоньком,  дрожит свеча,
А мама где-то, в мире том высоком.
Вновь по щеке твоей течёт слеза.
И от утраты очень одиноко.

Так берегите мамы своей дни.
Теплом Души и сердцем согревая.
Запомните на век, слова мои:
"Ведь мам других на свете не бывает".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →