Становимся мулрее

Живу я в деревне, вдали от столицы
Стихами балую порой иногда
Наверно дозрел, да и ночью не спится
Пишу о любви, что пронёс сквозь года.

Копил свои мысли всю жизнь я как видно
И время пришло поделится с людьми
За жизнь что прожита, мне нисколько не стыдно,
Я долг свой исполнил двоими детьми.

И дом был построен, и сад был посажен
Мне есть чем гордится, не зря значит жил!
Хоть были ошибки, все были без башен,
Кто в юности ранней из нас не грешил?

Становятся люди с годами мудрее
Уже не спешат, ценят дни что живут,
И к богу приходят, видно стали умнее
И совесть на суд его честно несут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →