Я убила б того забавника

Я с тобою уже всё сделала,
но не знаю, что делать с собой,
Чтобы снова в себя поверила
(только вере пока отбой).
Мне всё шепчет и шепчет проклятое:
без тебя этой жизни - крах...
Я опять без вины виноватая,
ты караешь меня во снах.
Угадала в тебе расправника
я давно, но ты смог обмануть.
И убила б того забавника,
что мне слёзы ронял на грудь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →