Как жаль

Как страшно видеть- мать и дочка
Поверив в чёрный оговор,
В родстве готовы ставить точку,
Огородить колючкой двор.
Пока в безумствующем споре
Решают, кто всему виной.
Течёт из ящика Пандоры,
И вскоре будет нужен Ной.

 припев:
От глубины до мели-
Всё время что-то делим.
С одной посуды ели
 казалось день назад.
Как жаль, что всё проходит-
Творить добро не в моде.
С ума всех ярость сводит,
 сверкает сталь в глазах.

Мы не рабы- кричали эти.
Свободу нам- кричали те.
Ползёт безумство по планете-
Готовит место пустоте.
Всегда во всём виновен кто-то,
Мы не хотим держать ответ
За то, что наша жизнь болото,
Что презираем белый свет.

 припев:
От глубины до мели-
Всё время что-то делим.
С одной посуды ели
 казалось день назад.
Как жаль, что всё проходит-
Творить добро не в моде.
С ума всех ярость сводит,
 сверкает сталь в глазах.

От глубины до мели-
Всё время что-то делим.
С одной посуды ели
 казалось день назад.
Как жаль, что всё проходит-
Творить добро не в моде.
С ума всех ярость сводит,
 сверкает сталь в глазах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →