Не сметь Россию рашкой называть!

Не сметь Россию "рашкой" называть,
Аршином мерить тоже не позволим!
Умалишённых ныне трудно нам понять –
Они из тех, кто вечно чем-то недоволен…

Вам нравится ЕС? Ну так (пиз-) дуйте,
Лижите задницы "американским пуделькам"!
И свои (жо-) попы там скорей запатентуйте
На случай, чтоб хватило штруделька…

Что, черти, дружненько забыли Сорок Пятый?!
Пораспродали Славу Дедов и Отцов?
Но не Россия – Бог накажет, а расплата
Настигнет всех и наглецов, и подлецов…

Не вам в угоду укрепляется Россия,
И у России есть особенная стать –
Для многих государств она Мессия,
Госдепу (сра-) драному давно пора понять:

Мы не рабы, не проститутки, не кидалы,
Однополярный мир придумали не мы,
И для агрессоров припасены "Кинжалы" –
Верное средство от коричневой чумы…
~~~
©   15.05.2022 17:25 pm
~~~
1. Госдеп США
~~~
http://stihi.ru/2018/06/03/790


Рецензии
Вот так их, СУК, Геннадий надо!
Блеск! МОЙ ВАМ РЕСПЕКТ.
ГАЛИНА.

Галина Яловол 4   23.02.2024 09:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →