Люди! Возрадуемся весне!..

Оглянись вокруг!  Ну и что же, что осень!.. Зато какое небо, какие краски!..  Нет! Бог не бросил тебя! И никого не бросил!.. Это просто закончилась летняя песня, у которой мотив неземной. Её поют ангелы в райских кущах. А осенью и зимой они засыпают. Но они проснутся, обязательно проснутся ярким весенним утром и снова запоют!..


Рецензии
прекрасные строки....Сан Саныч и жить хочется...http://stihi.ru/2022/04/20/5574

Игорь Ревин   15.05.2022 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →