Войны могло бы не быть

Войны могло бы не быть, и вот почему.

Благодарю Болдырева Юрия Юрьевича за высказывание здравых мыслей в опубликованном видео 5 мая, в интервью каналу "ГЛАВТЕМА НАРОД".

Полностью согласен. Особенно с тем моментом, что если бы страна развивалась и была привлекательна своими перспективами, то вопрос "военной операции" вообще бы не стоял.

Ведь главный вопрос, который используют англосаксы в переформатировании мозгов русов на Украине - привлекательность европейского уровня жизни, невзирая на пошлые европейские "ценности", относительно колониального статуса РФ, связанного с ресурсной зависимостью в глобальной мировой экономике. Зависимость преступна, и создана преступной властью, втянувшей РФ в ВТО.

Только страной правит опг, которая страну разваливает 30 лет, в интересах мирового правительства. Президент является куклой в руках масон, поэтому и выполняется план самоуничтожения русов с двух сторон.

А поднять экономику несложно политикой дешёвых денег (когда деньги печатаются под обязательства производителей в нужном количестве под производство) и бесплатных кредитов для всех приоритетных отраслей. В экономике всего два показателя, цена денег и цена кредитов, которые решают стратегию развития. Решение тактических или оперативных проблем, отраслевых - искусство управленцев на местах. Пока такие люди не перевелись. А эти два показателя в совокупности с переориентацией ископаемых ресурсов на нужды отечественной экономики определяют рентабельность всех производств.

Чем выше рентабельность, тем сильнее стягиваются к этому месту мировые технологии, если вдруг сами не сможем.

А политика дешёвых денег возможна только при развороте ресурсов на нужды страны и снижении инвалютных накоплений до нуля, и естественно, при реальном переводе расчётов всего экспорта на рублёвый оборот, а не скрытый рублёвым долларовый, что сейчас предложила ОПГ путина, чтобы обманом повысить себе репутацию. Дело в том, что политика дешёвых денег достигается не только своевременной печатью денег под обязательства производителя при разворачивании производства и берущего для этого государственные кредиты, но и естественным вытеснением инвалюты из страны. Отсюда и вывод: банки должны принадлежать государству. Тогда не будет паразитов, зарабатывающих на ростовщичестве, и не будет зависимости банков от иностранных агентов.

Разворот ресурсов на нужды Отечества снижает на них цены и резко снижает себестоимость, повышая рентабельность. Это азы.

Да и с моральной точки зрения ресурсы принадлежат не нам, а нашим будущим поколениям, и если мы их направляем на развитие чужих поколений - мы совершаем предательство.

А ещё очень важный сдерживающий фактор воссоединения русов разных государств - политика народозамещения и верозамещения миграциями чужеродных нам народов, проводимая преступной властью (ОПГ). Это является очень сильным отталкивающим фактором воссоединения русов и словян.

Только при этих условиях страна станет привлекательна для братских и дружественных нам народов. Тогда ни о какой войне никто не будет вести речь. Тогда можно было бы восстановить всячески оболганную миролюбивую идеологию русов, хранящуюся в старых Знаниях, защититься от идеологии нацизма, основанной на иудейской или масонской идеологии превосходства нации.

А сейчас необходимость войны возникла из за того, что нами управляет антинародная, антируская по вере и экономике власть. Ради этих кровопролитных войн, сеющих вражду между родами русов, эти гады пытаются рисовать семя благодетелями. Вы все видите, как они пытаются перекраситься через СМИ. Разве может смертоносная гадюка изменить свою суть? Она может только затаиться, чтобы поразить жертву наверняка.

Май 2022


Рецензии