Во имя мира и добра

Во имя мира и добра
Любите дикого бобра,
Любите лес и водоёмы
В желаниях не будьте неуёмны!

Природа-мать нам всё даёт,
А человек - он всё могёт.
И если речка не текёт,
То человек - он всё поймёт.

Слова текёт, могёт, договорА,
СредствА, позвОнит, клапанА...
Каверкать можно всё подряд,
Теперь в России говорят.

Не понимая и не зная языка,
Каверкая столь важные слова...
Мы - русские и мы же скобари,
Давайте жить в гармонии, в любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →