Нет к словам...

Нет к словам почему то доверия,
И к дождям у меня сомнения!
И в снегах затеряется след
От любви, которой уж нет...

Перепутано все до рассвета -
Тают звезды, несется комета,
Астероид, да и болид
Того и гляди прилетит...

Странно все, и стабильности нет,
Мечутся тени , пульсирует свет...
Только утро опять наступило,
А я ведь вчера еще крепко любила...

Словно забыла свет погасить -
А ночью темной так хочется жить...
И полоса ненужного света
Так и осталась - с рассвета...

Нет, не расстанусь с тобой никогда!
Верить словам я как прежде должна,
И улыбаться первому снегу,
И под дождем - чувствовать эту негу
Платья прилипшего - словно давно
Видела я этот кадр в кино...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →