Весна Пришла!!!

Весна Пришла!!!Милей и Краше
Нет время года на Земле!!!
Пусть Сбудутся Надежды Наши,
Когда Плывём на Корабле,
Что Управляем Самим Небом,
По Жизни Этой не спеша!!!
И нет нужды в Насущном Хлебе,
Когда Склоняется Душа
К Добру и Добрым Начинаньям!!!
Настало Время для Того,
Чтобы Всеобщим Всех Стараньем,
Нам Победить Теперь его,
Того, кто Души не Спасает,
Но Всё способен погубить!!!
И день и ночь он нас смущает,
Но не способен он Любить!!!
Давайте,Вместе Божьей Силой,
Злодея в бездну поместим!!!
И Будет Богу Это Мило!!!
Вот Так проблемы все Решим!!!
И Будем Жить,забот не зная,
На Обновившейся Земле,
На Той,что много лет без Рая,
Теперь в Богатстве и в Тепле!!!
Рай на Земле Возможен, и Он Обязательно Будет!!!


Рецензии
Наталья, славное, светлое, доброе стихотворение Ваше!
По душе пришлось!
Трогательно!
Вы правы, Всё будет хорошо, обязательно будет...
С уважением и признательностью, С.Т.!

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.

Сергей Тёплый   27.04.2023 18:02     Заявить о нарушении
Спаси Господи Вас!!!Обязательно Послушаю!!!

Наталья Богославская   27.04.2023 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →