А я и не просила

Отклик на стихотворение Зачем хочу отдать?
Омелия Ом
http://stihi.ru/2021/05/29/3579

А я и не просила,но съели и без соли,
Так исполосовали,чтоб до душевной боли!
Себя не отдавала, казаться не стремилась,
Но все очень похоже, как у тебя случилось...


Рецензии
Да, Таня, всё верно. Очень сильный отклик! Благодарю! Обнимаю тебя :)

Омелия Ом   15.05.2022 09:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →