Письмо из Азовстали

Мы женимся и заведём детей!
Ещё мы будем радоваться жизни!
Когда на море станет потеплей, -
То отдохнём, отдавши долг Отчизне!

Ах, ряженка с любимой курагой!
Хочу я насладиться Чудом — Жизнью!
Есть бутерброд с варёной колбасой, -
Под синью неба и лесною тишью!

И запах женщины, родной, жены, -
Пусть ощутят мои друзья по бою!
Спокойными пусть будут страны сны:
Гордимся Украиной мы! Святою!

Стихоповод: письмо от бойца, который держит оборону «Азовстали».
На изображении: «Азовсталь» сегодня.

14.05.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →