Как нам выйти из ловушки зла...
Пойманы в ловушку мы.
Свой порядок он установил,
И много ДУШ он загубил.
Как нам выйти из ловушки зла?
Как нам жить и разбудить себя?
Как нам воплотиться вновь,
Чтоб не потерять ЛЮБОВЬ?
Пробудитесь, люди, дайте ему сбой,
Придите к БОГУ в Райский ЕГО покой.
Миллиарды ДУШ сейчас в беде,
Истощились и измучены уже.
Вирус ЛИЧ, он не навсегда.
Уничтожим мы его тогда,
Когда объединимся,
Его отвергнем и научимся любить,
И просто будем с БОГОМ.
С БОГОМ БУДЕМ ЖИТЬ!
13.05.2022г.
24:00ч.
Свидетельство о публикации №122051307748
