Вербная черемшина

Без рифмы, просто ахинея,
Но как кружится голова?
Читаешь строчки не робея,
Поскольку это всё фигня...

Писать стихи и рифмовать слова -
Вот где искусство, вот где нужен дар,
А просто строчки - это всё фигня,
Крах интеллекта и души пожар...

Быть может грубо, ро зато правдиво,
Не каждый скажет и напишет так,
А я решился, для меня не диво
Сказать что вижу - без обид, пустяк...

Не вижу смысла более писать,
И над ошибками карпеть не надо,
Читать, читать, и только лишь читать,
А вот стихов плохих - рожать не надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →