Войны уже мы досыта хлебнули

Войны уже мы досыта хлебнули,
А Президенту нечего сказать:
Вопрос не в том,во что нас всех втянули,
А как теперь мы будем вылезать?

Поскольку мы ни мерили,ни знали
Отходной ямы этой глубины,
Куда залезли сами и попали
В масштабе и народа,и страны!

Чей Президент один остался в белом,
Все остальные по уши в дерьме,
Которым жить ещё не надоело
Бесправными и нищими в тюрьме!

Всё ближе кнопка к пальцу с каждым часом!
Неужто всем на это наплевать?
Хватает своего дерьма с запасом:
Зачем же нам чужое-то хлебать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →