Ко Дню рождения Министра энергетики РФ Николая Шул

Как хорошо, что есть у нас в стране
Со знанием и с опытом министры,
Которые предельно бескорыстны,
И тянутся душою к новизне!
Нам, энергетикам, конечно, повезло
(Поверьте мне, чьи волосы в сединах),
Хоть мракобесие с невежеством как мины,
Сумеем с ним повергнуть зло!
С министром нашим мы придем к вершинам
(И здесь не место для сомнений разных!)
Сегодня за столом отметим праздник,
Подняв свой тост в честь Вашей годовщины.

Здоровья Вам, Успехов, Процветания –
Свой стих закончу этим пожеланием!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →