В чужой судьбе нам места нет!

Как получилось?Не понимаю.
В судьбу чужую билет покупаю.И еду!
Веря...Что нет ошибки!
Что-всё серьезно!Мы-половинки!

...Судьба чужая.Всё не родное...
Взгляды косые...И разговоры...В спину...
Да что там!Судить не стану.
Я поспешила.Билет покупая.

А табло жизни-щелкает годы.
Тридцать...давно за поворотом.
Доверчивость-зло!Билет покупая
Подумай!Сто раз!!!А судьба не чужая?


Рецензии
Надежда, я услышала в Вашем произведении боль одинокой души, ищущей и ждущей любви. Всё это так жизненно. Часто мы принимаем влюблённость за любовь.Очень обидно разочаровываться. Когда придёт настоящее чувство, у Вас не будет никаких сомнений. Счастья Вам.
С уважением.
Нина

Нина Иванова 6   20.06.2022 14:24     Заявить о нарушении
Спасибо-Нина!Вы правы...Будьте счастливы!С уважением и теплом

Денисова Надежда   21.06.2022 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →