Это о нас...

Я немного устал. Это да.
Навалилось немножко веселья.
Так обидно, что из хрусталя
Я пытаюсь уйти от похмелья.

Мне б дорогу, да путь, да коня...
Усмехнусь. Есть же путь, все не святы...
Но так здорово стонет струна...
И я знаю, что рядом ребята.

Мне от гулких ветвей
До вечерних молитв...
Словно родом я из ниоткуда.
Я всю жизнь прошутил,
И коня загубил.
Но я жив ещё. Это разве не чудо ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →