Бросил
Но эхом чувств,
лишила меня слуха.
Тобой оставлена
и боле неискома.
Забыта… брошена.
А сердце твоё глухо.
Она любила так,
что ждёт чего-то.
Хоть отголоска чувства.
Постоянно-
всё возвращаясь строками
к высотам
любви к тебе-
слепой и окаянной.
Всё возвращаясь
бритвами и страхом.
Что с болью
ретранслируют площадно.
Там залегая головой на плаху,
которую отсёк ты беспощадно.
А сам стерилен, нем-
в перчатках белых.
И в равнодушии своём-
икона стиля.
А чувства её рвут
остервенело.
Икону, что безликая отныне.
Ты в бессердечии своём
довольно жалок.
В рефлексах и эмоциях исподних.
В своём обличии-
в каком тебе пристало,
пришлёшь привет
уже из преисподней...
Свидетельство о публикации №122051203950
Тоже всегда удивляюсь: из каких уголков своей души ты достал эти образы, слова, фразы...да такие, чтоб сразу - в сердце, в мысли...
Удивительный ты Поэт!
Галина Тишкова 23.09.2022 10:48 Заявить о нарушении
Андрей Носков 3 23.09.2022 13:15 Заявить о нарушении
Ты прав! И верь только своему сердцу, душе и мнению!
Галина Тишкова 23.09.2022 14:10 Заявить о нарушении
Андрей Носков 3 23.09.2022 15:34 Заявить о нарушении
