Первым было слово

Отзыв на «А в России так не говорят!» (Галина Бедрик)
http://stihi.ru/2022/05/07/3971

"Первым было слово".
В этом и беда,
Мерзости основа
Слово иногда.

Русские в запрете,
"Русских на ножи!"
Слушают всё дети,
Тонут все во лжи.

Запад всё решает,
Запад всем рулит...
Ненависть большая
И душа болит.

Одурманен словом,
Одурманен взгляд.
Многие без крова,
Нет пути назад?

Русский обогреет,
Русский приютит,
Вот и взгляд добрее,
Сердце отболит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →