Сирени куст расцвел небрежно
В нем вижу облик твой.
Избыток чувств, включая нежность,
И может быть покой.
Сидеть на тихой глади тошно
И в этом весь в тебя,
А ты же ведь была безбожна,
Все с духом говоря.
Не знал тогда печали, боли,
А тут явилась ты,
Убив меня в моем же поле,
Сломав мои мечты.
Не знаю, что со мною сталось,
Ошметки чувств, любви,
Во мне все это колыхалось,
С тех пор же я в тени...
Стих 14
Свидетельство о публикации №122051107212
