Одиноко и темно

Не снилась ты довольно мне давно
К чему бы? — с интересом вопрошаю
Мне одиноко без тебя и так темно
Несчастлив и душой не воскресаю

История закончилась на том
Что мы договорились жить в разлуке
От слёз небесных прячась под зонтом
Отдали век на откуп грусти, скуке

За годы изменились мы совсем
В лицо почти друг друга не узнали
А ведь когда-то был в душе эдем
И не было в ней места для печали


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →