Пройдёт...

Пройдёт и этот День рожденья,
И кто-то снова не поздравит.
Но в бытовом круговерченье
И эта мысль тебя оставит.


Рецензии
Увы, обидно, что "кто-то снова не поздравит". Юлечка, значит забыли. Всего доброго вам!)))

Людмила Тутова   20.06.2022 13:54     Заявить о нарушении
Вы правы. Близкие даже иногда забывают поздравить. Хотя это не моя история. )
Спасибо большое за отзыв!
Любви и Добра Вам!

Юлия Соснина   21.06.2022 06:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →