По стёклам

Ступаю я по стёклам босиком
Веду любви отверженной раскопки
И думаю душою лишь о том...
Зачем любовь я выношу за скобки?

Мы по соседству жили в тех домах
Что чувства наши стенами скрывали
И одиночества возможного был страх
Нас было двое у одной печали

Не замечали раньше мы себя
Любви к друг другу вовсе не питая
Но первый взмах крылом исполнил я
Ведь ты любила тех, кто жил летая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →