Окно в Европу- 3

ЭХО  ПОБЕДЫ…

( Окончание.
  Нач. см:
  http://stihi.ru/2022/05/06/4224
  http://stihi.ru/2022/05/07/5684 ).


   Европа боится праздновать 9 мая  День Победы,  поскольку в 1941 году практически вся она (за исключением сербов и греков) воевала против России вместе с Гитлером!

   На СССР плечом к плечу с Гитлером шли испанские дивизии и французские легионы, армии Италии, Румынии, Венгрии, Польши, Финляндии, войска Албании, Дании, Швеции, Чехословакии, Хорватии, Голландии и др. Иначе говоря, в  момент нападения на СССР в армии Гитлера насчитывалось свыше 1 млн. солдат из стран-союзников, что входят сегодня в НАТО.

   Брестскую крепость штурмовали австрийцы, а Севастополь -  румыны и итальянцы. Под Ленинградом и Ржевом зверствовала голландская дивизия СС «Норд-ланд». В танках Гудериана чуть ли не каждый второй водитель был чех… И все они издевались над  нами покруче немцев! Венгерских карателей, к примеру, советские солдаты даже не брали в плен…

   Вместе с ними против СССР  охотно воевали литовская, латышская и эстонская дивизии СС,  дивизия СС «Галичина», Грузинский и Туркестанский легионы, что были сформированы из числа  изменников Родины!  Таких предателей насчитывалось около 400 тыс. чел., 250 тыс. из которых – украинцы!

   К исходу Второй мировой войны в русском плену (кроме немцев, которых пленили почти 2,4 млн. человек) побывало до 1,5 млн. европейцев ( венгров, румын, поляков, чехов и словаков, итальянцев, французов, голланцев, финнов, датчан, испанцев, норвежцев, шведов и др.).
   
   А сегодня в рядах нацистов Украины воюют против России  около 6,5 тыс. наемников из 62 стран! Только за последние 2 недели  высокоточным оружием мы ликвидировали  свыше 600 «солдат удачи». При этом почти 500 наемников, почуяв неладное, уже покинули Украину.

   Но вся Европа, Англия и США дружно шлют  сюда оружие, надеясь руками украинцев победить Россию, а нам адресуют все новые и новые санкции, от которых жестко страдают  прежде всего сами. 
   При этом  удушить Русь все же  настойчиво стремятся…

   Вот почему 9 мая мы празднуем День Победы,
   а они 8 мая – День примирения и траура…
   
    Разные у нас поводы для празднования!
   
    История с походом Европы на Русь повторяется!
    Вопрос: а нужна  ли нам
    такая  Европа?
                *  *  *
    Нацисты Украины под руководством нашего ярого врага - Англии готовят очередные фейки: нацепив российскую форму  и пометив свои машины российскими знаками отличия, грабят мирное население своих же городов под прицелом видеокамер западных СМИ, готовят провокационные взрывы  на химических объектах,ракетные удары по  жилым домам в Львовской и Волынской областях, показательно обвиняя во всем этом Россию! А в день Победы 9 мая собираются нанести ракетный удар по самой России - ее Крымскому мосту…

   Англия  открыто грозит России  ядерным оружием, все ближе к порогу России, вопреки  прежним договоренностям и логике, подступают войска НАТО, беря нас во вражеское кольцо… Бряцают оружием США и Европа, насильно пихая его Украине и пытаясь тем самым, как и экономическими санкциями, помноженными на отрицание всего русского, в корне изничтожить Русь…

   Глава «Роскосмоса» Дмитрий РОГОЗИН:
   «В случае ядерного конфликта Россия уничтожит страны НАТО   
   за полчаса…».

   Вы этого ждете,
   господа?

Фото из интернета


Рецензии
Володя, с поразительной точностью все повторяется, лишь Венгрия память и мозги
включила, а так снова все на нас навалились. Но победа будет за нами и сейчас мы далеко не одни. С теплом - Сергей.

Сергей Плотников 9   11.05.2022 18:22     Заявить о нарушении
Очередной поход Европы на Русь под знаменами США и Англии
вновь завершится если не Ледовым побоищем,
то нашими подписями на их рейхстагах!

Только так и не иначе! Правда и свет за нами,
да сгинут силы тьмы!

С добром и нашей Победой -
Володя

Владимир Федулов 2   11.05.2022 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.