Весенняя хандра..

На улице весна, а на душе осень.
На сердце тоска, хотя и день хороший.
Почему так хочется плакать и кричать?
Почему так хочется рвать и метать?
Кто может на вопрос ответ мне дать?
Почему на душе осень и хочется рыдать?
Ведь всё нормально в жизни у меня.
Любящий муж, большая семья.
Есть крыша над головой, есть что кушать и где спать.
Но на душе тоскливо очень и хочется рыдать.


Рецензии
Всё потому, что много есть веселия, радости в нём нет.

Изя Шнипперсон   13.06.2022 10:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →