Мы их бьём и молотим

Мы их бьём и молотим,
Молотим и бьём-
Не такие они, а сякие.
А когда-то сидели
В окопе вдвоём-
Где-то тут на Дону,
Где-то там за Днепром-
От фашистов
Спасали Россию.
   


Рецензии
Истину глаголите!!
Все перевернулось. Друзья стали врагами. Враги скрываются под личной друзей! :(
Всех благ и творческого настроения!

Инна Соболева 2   18.02.2024 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →