Ты прекрасна

Для чего нас бомбить? Мы не Ливия.
МРОТ хоронит сограждан без бомб -
Олигархам петля изобилия,
Ветеранам ЕДИМОЙ апломб.

Вакцинировать Вольфович  требовал,
На шприцы всю страну насадить
Мог бы, здравствовать, с Думой беседовать,
Самогон демогогии пить.

Эритрейцы, корейцы не дрогнули.
Роет ВОЗ яму верным себе.
Побеждай, моя милая Родина,
Ты прекрасна в труде и борьбе.
***
07.05.2022

ВОЗ - Всемирная Организация Захоронения под управлением  глобалистов и команды Билла Гейтса, признанная по умолчанию террористической организацией пока только в двух станах мира.

Как обстоят дела в двух странах мира, которые не допустили прививок?

Данные на 24 апреля 2022

Как обстоят сегодня дела в двух странах мира, которые полностью отказались от прививок от COVID-19 и его вариаций? Чтобы не слишком томить читателя ожиданиями - что это за две страны такие, что бросили вызов ВОЗ и глобалистам, назову их сразу по имени: это, конечно, Северная Корея и... Эритрея. Слушайте, я сам не знал, что есть такое государство, но оно есть, и я о нем скажу пару слов. Но вначале о ситуации с вирусом и вакцинами в Северной Корее.

Никто, конечно, не знает точную ситуацию внутри страны, потому что Северная Корея очень закрытая страна. Страна систематически отказывается от вакцины, даже предлагаемой задаром. В прошлом году Северная Корея отказалась от 3 миллионов доз китайской вакцины Sinovac, заявив, что поставки должны быть отправлены в другие страны, которые нуждаются в них больше. Северная Корея также отказалась от 2 миллионов доз вакцины AstraZeneca-Oxford University "из-за очевидной обеспокоенности потенциальными побочными эффектами".

В этом году "мировое сообщество" сменило тактику и стало давить на Северную Корею еще больше, грозя новыми санкциями и полным имбарго, если страна не примет (бесплатно) 60 миллионов доз, необходимых для иммунизации 25-миллионного населения. Официальные представители Северокорейского представительства при ООН не ответили на просьбу прокомментировать, намерена ли страна принимать вакцины, но судя по заявлениям верховного лидера Ким Чен Ына - не собирается.

Правительство Северной Кореи не сообщило ни о каких подтвержденных случаях заболевания COVID-19, хотя некоторые иностранные аналитики считают, что вирус распространился там к марту 2020 года. Daily NK, новостной веб-сайт, управляемый южнокорейскими диссидентами, сообщил, что около 180 человек, возможно, умерли от симптомов COVID-19 в Корее. Но пока эти сведения ничем не подтвердились, и даже ВОЗ относится к этой информации с недоверием. Верховный лидер Ким Чен Ын утверждает, что режим профилактики заболевания оказался достаточным и посоветовал всем заниматься утренней гимнастикой и делать водные процедуры.

Южная Корея
Зато у нас есть цифры по Южной Корее: за время пандемии в этой одной из самых развитых и привитых стран мира заболело 16,895,194 человек и умерло 22,133. Это на 51 миллион населения.

Теперь пару слов про Эритрею, вторую страну в мире, где не применяют вакцины. Выдержка из Википедии об Эритрее:

Асмэра - это столица Эритреи. На название государства на карте места не нашлось.
Эритре;я, официальное название — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря в районе Африканского Рога. Столица и крупнейший город — Асмэра. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Имеет площадь в 117 600 км;. Эритрея является многонациональной страной с населением примерно в шесть миллионов человек, состоящим из девяти признанных этнических групп."
Глава государства и правительства — президент, по сути - падишах, царь. По конституции должен избираться парламентом на 5-летний срок. С июня 1993 президент — Исайас Афеворки. Выборы президента до сих пор не проводились, дата ближайших выборов не определена.

Исайас Афеворки очень похож на одного моего студента-докторанта из Эфиопии.
Уж не знаю, как сумел этот президент так себя поставить, что с ним считаются, и что ему, как говорится, не утерли до сих пор нос. Но только он категорически отказался от самых "заманчивых" предложений по вакцинации, пакет которых включал не только "роскошные" вакцины на выбор и бесплатно, но и снятие каких-то там санкций.

Впрочем, президент Афеворки ни с кем особо не ругался и не препятствовал ни потоку туристов, ни международных обозревателей. Согласно официальной статистике ВОЗ, ситуация с ковидом в Эритрее следующая: за все время пандемии заболело 9,733 человек, 103 умерло. То есть на шесть с лишним миллионов человек за три года от возможных побочных эффектов ковида умерло 100 человек.

Возьму наугад, для примера, соседние Эритрее государства. Эфиопия: в этом "слегка" вакцинированном государстве заболело 470,417, умерло 7,510. Это на население 117 миллионов. То есть получается в соседней стране, где людей пытались вакцинировать, смертность от ковида на процент населения оказалась почти в четыре раза выше! А в Южной Корее, где вакцинировали почти всех, а некоторых по нескольку раз (как покойного Жириновского) процент смертности от ковида официально получается почти в 30 раз больше, чем в Эритрее! Как это может быть, и почему этого никто не замечает? Все-таки и математика, и жизни людей... Проверяйте сами, думайте сами, как поется в песенка - иметь или не иметь... Я просто размышляю. А вы? Или, может быть, только "диктаторам," да "царям" и нужны сегодня еще живые люди?
***


Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру.
Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева удостоится всех сладких фруктов".
Когда он сделал знак детям начинать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами.
Поражённый антрополог спросил у детей, почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато" Разве возможно, чтобы один был счастлив, если остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "Я существую, потому что мы существуем".
***


РОЗЕНБАУМ ПОДЕЛИЛСЯ СВОЕЙ "КОНСПИРОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕОРИЕЙ":

"НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ АРМАГЕДДОНА".

Александр Розенбаум в интервью высказался о спецоперации России на Украине и глобальном противостоянии нашей страны силам Запада. Артист поделился своей "конспирологической теорией".

В большом интервью, данном артисту Вячеславу Манучарову для канала "Эмпатия Мануччи", Александр Розенбаум обратил внимание на то, что противостояние России и Запада началось не в этом и даже не в прошлом веке. История показывает нам, что одни и те же этапы противостояния мы проходим на протяжении нескольких веков.

"Это очень давняя история, с Чудского озера начинаемая", - сказал Розенбаум, отметив, что и тогда, и теперь так называемый коллективный Запад имел свои виды на наш народ, на наши земли.

Как человек верующий Розенбаум уверен, что Россия и сделана-то была для того, чтобы быть неудобной и неугодной тем, кого сегодня называют "коллективный Запад":

Мне, например, не нужны западные ценности. Ну никак просто. Вообще. Один только их Х (средний пол. - Ред.) в паспорте меня не устраивает и приводит просто в непонятку, мягко выражаясь.

В начале прошлого века коллективный Запад сделал Владимира Ленина, продолжил историческую линию Розенбаум. И произошла революция, уничтожившая огромное количество славян. А Советский Союз, ставший наследником разваленной Империи, долгое время не признавался. Признали Союз лишь после того, как вырастили Адольфа Гитлера:

Надо было признать Россию, потому что они, видимо, уже понимали, что будет с Гитлером. В 1941 году они опять положили огромное количество славян и где-то в 1944 году на разборку подоспели. Продолжая гробить огромное количество славян. И ровно в 1948 году они начали всё по новой. Это моя личная конспирологическая теория, но коллективному Западу никогда не нужен был ни Советский Союз, ни Россия, ни вообще славяне, как мне думается. Поэтому сегодня - ещё один этап войны. И всё идёт к тому, что, действительно, наступает этап Армагеддона, где белое схлестнётся с чёрным.

Но победит ли белое? Розенбаум думает, что да. И верит, что белое - это Россия. Нам всем хочется в это верить, ведь так было всегда, добавил музыкант.

© Copyright: Владлен Кешишев, 2022
Свидетельство о публикации №122050604104


Рецензии
С удовольствием читаю Ваше Творчество ☀️
С наилучшими пожеланиями ☀️☀️👼

Елена Шахова 7   08.07.2022 17:02     Заявить о нарушении