Проза Разговор с Богом
-Почто мучаешь меня Господи? Что Своим гневом сжигаешь? Я всё готов вынести, всё пережить, нести Крест во Славу Твою... Кабы знать в чем смысл страдания моего?
Почему одержим бесом? Изгнать его не могу, и уйти от него не могу.
А получается тогда, в чем мудрость Твоя? В чем замысел? Куда ведешь меня Провидец и Человеколюбец?
А в моём конкретно случае это звучит так:
- Почто мучаешь меня Господи? Что Своим гневом сжигаешь? Я всё готова вынести, всё пережить, нести Крест во Славу Твою.. Кабы знать в чем смысл страдания моего?
Ты видишь, какая я раненная, и от этого подозрительно-осторожная, всего боюсь от этой прошлой невыносимой моей боли от душевных ран.
Много в моей жизни было мужчин, но всё они кроме боли ничего не дали мне.
Почему не встречается мне тот, кто не будет обижать, а наоборот сможет утешить и поддержать, чтоб забыла я о том, как обороняться и защищаться находясь рядом с ним? Хоть бы в одном месте, (в своей семье с любимым и родным по душе) , в этой жизни иметь приют душевный, где поняли бы и где был бы рай.
Всю свою жизнь я мечтала о семье и стремилась и до сих пор стремлюсь создать её, но нет на моём пути моего родного душе человека и будет ли он?
Господи, почему Ты посылаешь на моём пути тех, кто приносит мне боль и разочарование?
В чем мудрость Твоя? В чем замысел? Куда ведешь меня Провидец и Человеколюбец?
Май 2022 год
Свидетельство о публикации №122050702675