Арбайтен-горбайтен

Снова в рабство берёт день,
(Как с кровати себя сволочь?)
Мне арбайтен-горбайтен лень
И скорей бы сбежать прочь,
Колобком куда-то удрать.
Но страшит неизвестный лес.
Знают, как душонку прибрать,
Сердце, тело разит стресс...
Снова в рабство берёт день
(Ну, вставай же с постели, дочь!).
Мне б арбайтен-горбайтен - в пень.
(Всё по кругу идёт, точь-в-точь...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →