За разум!

С ВОЗа бы слезть - легче каждому станет.
Но не слезают, с фашизмом сражаясь.
Нет, не подсудно достоинство стаи,
Только молчат, в глобализм прорываясь.

Пчёл, муравьёв меньше стало на свете.
Мало цветов, есть голодные дети.
Роботом злобным нам всем угрожают,
Пальмы грустят: что им сверхурожаи?

Рыбам, дельфинам не просто живётся,
С неба не росы, а жидкая просинь.
Солнышко светлое вдруг загрустило:
- Люди, мужайтесь,- в вас главная сила!

Вспомните равенство ваше - с богами!
Каждый - есть винтик - виток мирозданья!
В дружбе безмерной, в единстве - братайтесь!
Вы - микромир с макромиром - сплетение граций!

Равенство, свет, справедливость, свобода,
Только такие права у земного народа!
Разумом добрым всемерно велики:
Солнцеподобны людские пресветлые лики!


 Установление Нового Мирового Порядка будет решаться 22-28 Мая 2022 через ВОЗ

СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БУДЕТ РЕШАТЬСЯ 22 - 28 МАЯ 2022 года.

Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий
и реагированием на них.

Поправки к Международным медико-санитарным правилам, будут представлены и могут быть одобрены Всемирной Ассамблеей Здравоохранения, запланированной на 22-28 мая 2022 года. Эти поправки, поспешно внесенные в очень скрытной манере, лишат страны их суверенитета в отношении их собственных мер реагирования на пандемию. Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий и реагированием на них. Если мы позволим принять эти поправки, Генеральному директору ВОЗ не придется прислушиваться к противоположным голосам, способным смягчить его окончательные решения.

Представьте, что каждая вспышка гриппа или локализованной кори превращается в пандемию - с повторяющимися карантинами, ограничениями на поездки, закрытием школ и предписаниями о вакцинации. Жизнь действительно превратилась бы в антиутопию!

Эти предлагаемые поправки дадут Генеральному директору ВОЗ одностороннее право объявлять Чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение (PHEIC) (произносится как ПОДДЕЛЬНАЯ), несмотря на возражения любой суверенной страны, имеющей дело со вспышкой любого заболевания.

Поправки также дадут Генеральному директору ВОЗ право в одностороннем порядке объявлять Промежуточную тревогу в области общественного здравоохранения (IPHA) даже несмотря на возражения суверенной страны, имеющей дело со вспышкой заболевания.

Поправки также дадут 6 Региональным директорам ВОЗ право в одностороннем порядке объявлять Чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения регионального значения (PHERC) даже несмотря на возражения суверенной страны, имеющей дело со вспышкой заболевания.

Предлагаемые поправки передадут дополнительный суверенитет, контроль и юридические полномочия Всемирной организации здравоохранения.

В случае принятия простым большинством из 194 государств - членов ВОЗ предлагаемые поправки НЕ потребуют одобрения 2/3 Сената Соединенных Штатов, поскольку США уже подписали ММСП.

США хотят передать наш суверенитет Региональным директорам ВОЗ и дать им право ”КОНТРОЛИРОВАТЬ“ нас и ”КОНТРОЛИРОВАТЬ" мир, по одному региону за раз. “

Для более глубокого изучения этого вопроса, пожалуйста, перейдите по ссылке: www.DontYouDare.info

НУЖНО СРОЧНО ДЕЙСТВОВАТЬ!

- Они не смогли определить происхождение SARS COV2, что, по-видимому, запутало доказательства утечки из лаборатории.

- Они не смогли распознать катастрофические недостатки теста RT-PCR для точной диагностики активных инфекций.

- Они не смогли признать и рекомендовать научные доказательства, лежащие в основе добавок витамина D и цинка для предотвращения заболеваний и смерти от COVID-19.

- Они не смогли признать и рекомендовать научные доказательства и жизненно важную важность раннего медицинского лечения COVID-19.

- Они не смогли остановить, замедлить или даже подвергнуть сомнению внедрение все еще экспериментальных, доказавших свою неэффективность, вредность и смертельную генную терапию COVID, которые они ошибочно представили как "вакцины". Или отстаивать право людей на свободу здоровья и осознанное согласие.

Все эти неудачи значительно увеличили число погибших и раненых от COVID-19, а также число погибших и раненых, вызванных этими ужасными экспериментальными методами генной терапии.

Решение наших правительств передать наш национальный суверенитет ВОЗ пугает - оно оказывает прямое влияние на наш личный суверенитет, свободы и права в области здравоохранения.

Вместо этого народы всего мира требует прозрачного, научного и демократического общественного рассмотрения нынешних неудач ВОЗ и ее механизмов финансирования.

Мы также требуем прозрачного, научного и демократического общественного рассмотрения нынешних неудач и ответных мер на эту пандемию.

Свобода здоровья является нашим неотъемлемым правом и закреплена в законодательстве всех стран мира - мы требуем, чтобы нынешние правительства уважали ее, прекратив посягательство на наш суверенитет!


ВОЗ имеет право давать указания странам, которые не согласны с условиями Договора*

Д-р Тесс Лори:"Им нужно всего 2/3 стран, чтобы подписать этот Договор, и тогда он будет распространяться на весь мир.
Пора отказаться от ВОЗ, потому что она нанесла людям очень много вреда".

Неужели будем ждать?

Жёстко?!!
Как же крепко мы спим...


Рецензии
Уважаемая Галина! Напомните мне, а как это решилось (22-28).5.2022 ? А стихи, безусловно, прекрасные и содержательные! С теплейшими пожеланиями дальнейшей плодотворной творческой деятельности, ИосЭф.

Иосэф Меерович   08.03.2023 20:52     Заявить о нарушении
Здравствуйте, глубокоуважаемый Иосэф Урьевич! Благодарю Вас за внимание к моему скромному творчеству.
Россия должна была участвовать в 75-й Всемирной ассамблее здравоохранения, 22 мая 2022 года: "стремясь к продуктивной работе с.. международными коллегами по решению глобальных проблем в сфере здравоохранения". Благодаря противодействию поправки не были приняты и решение отложено до 2024 года. Такие страны, как Индия, Китай, Россия (Евразия), большая часть стран Африки и Южной Америки (61 страна)- подали заявки на выход из ВОЗ и ВТО!!! Потому, в результате, решение временно отложено - до 2024 года! Однако... Для восстановления справедливости и принятия правильных мер нужно наше решительное противодействие. И хотя пророчество об апокалипсисе,- увы, не бравада, но финал её заранее предрешён в пользу сил добра. Тем не менее, лучше бы всё решилось миром. Думаю, Вы согласны со мной?!. Пусть скорее прекратятся все прецеденты, унижающие звание - Человек. С пожеланиями всего самого доброго! С почтением и поклоном!

Черонова Галина   09.03.2023 00:27   Заявить о нарушении
Спасибо за информацию, но она нова для меня и мне необходимо её переварить и продумать.

Иосэф Меерович   09.03.2023 00:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.