Неотправленные рецензии

   "Сказка"

Да, здесь во всём Вы, Ольга, прАвы,
Но, к сожалению, наши нравы,
Порою наше воспитание
И неокрепшее сознание,
Характеры, черты, пороки -
Вот зла и пошлости истоки!
Добро случается со злом:
"Красавица живёт с Козлом"!
Мы с Вами, Ольга,в одной связке,
Хочу я верить Вашей сказке!

 
"Не надо на меня смотреть вот так..."

Елена, ты строга не в меру,
Не убивай во мне ты веру,
Что в этом мире ты одна
И сильных чувств ещё полна!
И никакого многоточия,
И мои взгляды через строчки
Всегда согреют твою душу.
Твою любовь я не нарушу,
Но знай, не можешь запретить,
Тебя мне за твои стихи любить!


Рецензии
Как красиво и трогательно.

Алла Шушу   14.09.2022 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением!

Аркадий Персов   17.09.2022 01:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →