Я уже ничего не хочу

Я уже ничего не хочу...
Разве только дожить до ста
Чтобы больше сказать: "Я люблю"
Глядя прямо в её глаза.
Чтоб смотреть на неё, в ней тонуть
И дышать только ей одной.
Говорить ей: "Ты просто будь.
Пусть не рядом, но всё же со мной.
Просто будь и просто живи.
Для меня это важно, ты знай...
И люби, и улыбки дари
В этот солнечный, яркий май".


Рецензии
Дожить до ста и быть при светлой памяти. ))
И признаваться искренне в любви...

Лена Север   20.05.2022 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Ленкин.) Быть в памяти в преклонном возрасте это прекрасно))

Александр Майский   21.05.2022 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →